TYS30121R0N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS30121R0N-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS30121R0N-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 2.2A 40 MOHM SMD
Specifiche: 1.TYS30121R0N-10.pdf2.TYS30121R0N-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS30121R0N-10
Modello di prodotti TYS30121R0N-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 1UH 2.2A 40 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 340866 pcs Scheda dati 1.TYS30121R0N-10.pdf2.TYS30121R0N-10.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore 0504 (1211 Metric) Dimensioni / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Schermatura Shielded Serie TYS3012
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 240-2639-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Frequenza - Autorisonante 120MHz Descrizione dettagliata 1µH Shielded Inductor 2.2A 40 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 40 mOhm Max Valutazione attuale 2.2A
Corrente - saturazione 1.87A