TYS30121R5N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS30121R5N-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 2.01A 45 MOHM
Specifiche: 1.TYS30121R5N-10.pdf2.TYS30121R5N-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS30121R5N-10
Modello di prodotti TYS30121R5N-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 1.5UH 2.01A 45 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 340855 pcs Scheda dati 1.TYS30121R5N-10.pdf2.TYS30121R5N-10.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Schermatura Shielded Serie TYS
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante 110MHz
Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 2.01A 45 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 45 mOhm
Valutazione attuale 2.01A Corrente - saturazione 1.62A