40X-CBS-2.25X5.0X0.6
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 40X-CBS-2.25X5.0X0.6
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 40X-CBS-2.25X5.0X0.6--40X1137--C
Specifiche: 40X-CBS-2.25X5.0X0.6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 40X-CBS-2.25X5.0X0.6
Modello di prodotti 40X-CBS-2.25X5.0X0.6 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 40X-CBS-2.25X5.0X0.6--40X1137--C Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7127 pcs Scheda dati 40X-CBS-2.25X5.0X0.6.pdf
Larghezza - complessiva 2.250" (57.15mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 5.000" (127.00mm) Altezza - In generale 0.600" (15.24mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 5.000" (127.00mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount