40X-CBS-2.5X4.25X.715
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 40X-CBS-2.5X4.25X.715
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 40X-CBS-2.5X4.25X.715--40X881--C
Specifiche: 40X-CBS-2.5X4.25X.715.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 40X-CBS-2.5X4.25X.715
Modello di prodotti 40X-CBS-2.5X4.25X.715 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 40X-CBS-2.5X4.25X.715--40X881--C Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7083 pcs Scheda dati 40X-CBS-2.5X4.25X.715.pdf
Larghezza - complessiva 2.500" (63.50mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 4.250" (107.95mm) Altezza - In generale 0.715" (18.16mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 4.250" (107.95mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount