44-CBSAD-1.5X3.5X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 44-CBSAD-1.5X3.5X0.4
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 44-CBSAD-1.5X3.5X0.4--44S267--CI
Specifiche: 44-CBSAD-1.5X3.5X0.4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 44-CBSAD-1.5X3.5X0.4
Modello di prodotti 44-CBSAD-1.5X3.5X0.4 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 44-CBSAD-1.5X3.5X0.4--44S267--CI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4050 pcs Scheda dati 44-CBSAD-1.5X3.5X0.4.pdf
Larghezza - complessiva 1.500" (38.10mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 3.500" (88.90mm) Altezza - In generale 0.400" (10.16mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Through Hole