44-CBSAD-4.0X4.5X0.4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 44-CBSAD-4.0X4.5X0.4
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 44-CBSAD-4.0X4.5X0.4--44S260--CI
Specifiche: 44-CBSAD-4.0X4.5X0.4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 44-CBSAD-4.0X4.5X0.4
Modello di prodotti 44-CBSAD-4.0X4.5X0.4 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 44-CBSAD-4.0X4.5X0.4--44S260--CI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7745 pcs Scheda dati 44-CBSAD-4.0X4.5X0.4.pdf
Larghezza - complessiva 4.000" (101.60mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 4.500" (114.30mm) Altezza - In generale 0.400" (10.16mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 4.000" (101.60mm) X 4.500" (114.30mm) Vent Holes in Pattern Through Hole