Linx Technologies| Modello di prodotti | ANT-868-CW-QW | fabbricante | Linx Technologies |
|---|---|---|---|
| Descrizione | RF ANT 868MHZ WHIP STR RP-SMA ML | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 14945 pcs | Scheda dati | ANT-868-CW-QW.pdf |
| ROS | 1.9 | fine | Connector, RP-SMA Male |
| Serie | CW | Return Loss | - |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | ANT-868-CW ANT-868-CW-ND ANT868CWQW |
| Numero di bande | 1 | Tipo montaggio | Connector Mount |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Protezione ingresso | - |
| Altezza (max) | 3.307" (84.00mm) | Guadagno | 1.6dBi |
| Intervallo di frequenze | 750MHz ~ 950MHz | Gruppo di frequenza | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 868MHz | Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | 868MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Whip, Straight RF Antenna 750MHz ~ 950MHz 1.6dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount | applicazioni | ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox |