ANT-868-CW-RH
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-868-CW-RH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-868-CW-RH
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 868MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Specifiche: ANT-868-CW-RH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-868-CW-RH
Modello di prodotti ANT-868-CW-RH fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 868MHZ WHIP STR RP-SMA ML Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13202 pcs Scheda dati ANT-868-CW-RH.pdf
ROS 1.9 fine Connector, RP-SMA Male
Serie RH Return Loss -
imballaggio Tray Altri nomi Q1140257
Numero di bande 1 Tipo montaggio Connector Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 2.008" (51.00mm) Guadagno -1.5dBi
Intervallo di frequenze 855MHz ~ 880MHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 868MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 868MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Whip, Straight RF Antenna 855MHz ~ 880MHz -1.5dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount applicazioni ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox