ADC101C027CIMKX/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADC101C027CIMKX/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC ADC 10BIT SAR I2C TSOT-23-6
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADC101C027CIMKX/NOPB
Modello di prodotti ADC101C027CIMKX/NOPB fabbricante N/A
quantità disponibile 93068 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - Digital 2.7 V ~ 5.5 V Tensione - alimentazione analogica 2.7 V ~ 5.5 V
Contenitore dispositivo fornitore TSOT-23-6 Serie -
Frequenza di campionamento (per secondo) 188.9k Tipo di riferimento Supply
Rapporto - S / H: ADC 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 Altri nomi 296-44559-2
ADC101C027CIMKX
ADC101C027CIMKX-ND
ADC101C027CIMKX/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di ingressi 1