LM1117DTX-1.8/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM1117DTX-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO252-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM1117DTX-1.8/NOPB
Modello di prodotti LM1117DTX-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111642 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.2V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM1117DTX-1.8
*LM1117DTX-1.8/NOPB
LM1117DTX-1.8
LM1117DTX-1.8-ND
LM1117DTX-1.8/NOPBTR
LM1117DTX18NOPB
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA TO-252-3
Corrente - Alimentazione (max) 10mA Corrente - Quiescente (Iq) 5mA
Corrente - Uscita 800mA Funzioni di controllo -