LM1117DTX-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM1117DTX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM1117DTX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM1117DTX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 105046 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.2V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V