LM1117IDTX-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM1117IDTX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM1117IDTX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM1117IDTX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 93045 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.2V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie LM1117-3.3
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LM1117IDTX-3.3/NOPBDKR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-252-3
Corrente - Alimentazione (max) 10mA Corrente - Quiescente (Iq) 5mA
Corrente - Uscita 800mA Funzioni di controllo -