LM2671MX-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2671MX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2671MX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2671MX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52256 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 6.5V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2671MX-3.3
*LM2671MX-3.3/NOPB
LM2671MX-3.3
LM2671MX-3.3-ND
LM2671MX-3.3/NOPB-ND
LM2671MX33NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 260kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corrente - Uscita 500mA Numero di parte base LM2671