LM3503SQ-25/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3503SQ-25/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3503SQ-25/NOPB
Modello di prodotti LM3503SQ-25/NOPB fabbricante N/A
quantità disponibile 5761 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione (min) 2.5V Alimentazione di tensione (max) 5.5V
Tensione - uscita 25V Digitare DC DC Regulator
Topologia Step-Up (Boost) Contenitore dispositivo fornitore 16-WQFN (4x4)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-WFQFN Exposed Pad Altri nomi LM3503SQ-25
LM3503SQ-25/NOPBTR
LM3503SQ-25NOPB
LM3503SQ-25NOPBTR
LM3503SQ-25NOPBTR-ND
LM3503SQ-25TR
LM3503SQ-25TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruttori interni (s) Yes
Frequenza 1MHz oscuramento Analog, PWM
Descrizione dettagliata LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 600mA (Switch) 16-WQFN (4x4) Corrente - Uscita / Canale 600mA (Switch)