LM3503SQ-44/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3503SQ-44/NOPB
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3503SQ-44/NOPB
Modello di prodotti LM3503SQ-44/NOPB fabbricante N/A
quantità disponibile 5998 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione (min) 2.5V Alimentazione di tensione (max) 5.5V
Tensione - uscita 44V Digitare DC DC Regulator
Topologia Step-Up (Boost) Contenitore dispositivo fornitore 16-WQFN (4x4)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 16-WFQFN Exposed Pad Altri nomi *LM3503SQ-44/NOPB
LM3503SQ-44/NOPBCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruttori interni (s) Yes
Frequenza 1MHz oscuramento Analog, PWM
Descrizione dettagliata LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 16-WQFN (4x4) Corrente - Uscita / Canale 750mA (Switch)