LM3670MFX-1.2/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3670MFX-1.2/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC SOT23
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3670MFX-1.2/NOPB
Modello di prodotti LM3670MFX-1.2/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 133924 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-38115-2
LM3670MFX-1.2/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 1MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753
Corrente - Uscita 350mA Numero di parte base LM3670
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM3670MFX-1.5
LM3670MFX-1.5
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG BCK 1.5V 0.35A SYNC SOT23
In magazzino: 4400 pcs
Scaricare:
RFQ
LM3670MFX-1.2
LM3670MFX-1.2
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC SOT23