LM3670MFX-1.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3670MFX-1.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BCK 1.5V 0.35A SYNC SOT23
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3670MFX-1.5/NOPB
Modello di prodotti LM3670MFX-1.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BCK 1.5V 0.35A SYNC SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5288 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 1MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753
Corrente - Uscita 350mA Numero di parte base LM3670