LM3671TLX-1.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3671TLX-1.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC 5USMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3671TLX-1.5/NOPB
Modello di prodotti LM3671TLX-1.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC 5USMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94443 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Altri nomi LM3671TLX-1.5
LM3671TLX-1.5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 2MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 600mA 5-WFBGA, DSBGA
Corrente - Uscita 600mA Numero di parte base LM3671