LM3671TL-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3671TL-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 0.6A SYNC 5USMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3671TL-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM3671TL-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 0.6A SYNC 5USMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86791 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Altri nomi LM3671TL-3.3/NOPBTR
LM3671TL-3.3TR
LM3671TL-3.3TR-ND
LM3671TL33NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 2MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 600mA 5-WFBGA, DSBGA Corrente - Uscita 600mA