LM3704XBMMX-232
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3704XBMMX-232
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MPU SUPERVISOR 10MSOP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3704XBMMX-232
Modello di prodotti LM3704XBMMX-232 fabbricante N/A
quantità disponibile 4730 pcs Scheda dati
Tensione - Soglia 2.32V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 10-VSSOP Serie -
Timeout reset 20 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TJ)