LM3704XCMM-308/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3704XCMM-308/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MPU SUPERVISORY CIRC 10MSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3704XCMM-308/NOPB
Modello di prodotti LM3704XCMM-308/NOPB fabbricante N/A
quantità disponibile 87631 pcs Scheda dati
Tensione - Soglia 3.08V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 10-VSSOP Serie -
Timeout reset 140 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Produzione Push-Pull, Totem Pole Altri nomi *LM3704XCMM-308
*LM3704XCMM-308/NOPB
LM3704XCMM-308/NOPBCT
LM3704XCMM-308CT
LM3704XCMM-308CT-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TJ) Numero di tensioni monitorate 1