LM3710YQMM-232/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3710YQMM-232/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3710YQMM-232/NOPB
Modello di prodotti LM3710YQMM-232/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73615 pcs Scheda dati
Tensione - Soglia 2.32V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 10-VSSOP Serie -
Timeout reset 140 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Produzione Open Drain or Open Collector Altri nomi LM3710YQMM-232/NOPBTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TJ) Numero di tensioni monitorate 1