LM3711XKMM-463/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3711XKMM-463/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MPU SUPERVISOR 4.63V 10MSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3711XKMM-463/NOPB
Modello di prodotti LM3711XKMM-463/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC MPU SUPERVISOR 4.63V 10MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5372 pcs Scheda dati
Tensione - Soglia 4.63V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 10-VSSOP Serie -
Timeout reset 20 ms Minimum Reset Active High
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Produzione Push-Pull, Totem Pole Altri nomi LM3711XKMM-463
LM3711XKMM-463/NOPBTR
LM3711XKMM-463TR
LM3711XKMM-463TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TJ) Numero di tensioni monitorate 1