LM4120AIM5X-5.0
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4120AIM5X-5.0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 5V SOT23-5
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4120AIM5X-5.0
Modello di prodotti LM4120AIM5X-5.0 fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 5V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4728 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 5V Tensione - Ingresso 2 V ~ 12 V
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz 36µVp-p
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 20µVp-p Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.2% 5mA SOT-23-5 Corrente - Alimentazione 275µA
Corrente - Uscita 5mA Numero di parte base LM4120