LM4120IM5-2.0/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4120IM5-2.0/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.048V SOT23-5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4120IM5-2.0/NOPB
Modello di prodotti LM4120IM5-2.0/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 2.048V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84595 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.048V Tensione - Ingresso 2 V ~ 12 V
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM4120IM5-2.0/NOPBTR
LM4120IM520NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 36µVp-p Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 20µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.5% 5mA SOT-23-5 Corrente - Alimentazione 275µA
Corrente - Uscita 5mA Numero di parte base LM4120