LMZ22008TZX/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMZ22008TZX/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.8-6V 8A
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMZ22008TZX/NOPB
Modello di prodotti LMZ22008TZX/NOPB fabbricante N/A
Descrizione DC DC CONVERTER 0.8-6V 8A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4315 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.8 ~ 6 V Tensione - Ingresso (min) 6V
Tensione - Ingresso (max) 20V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.59" L x 0.59" W x 0.23" H (15.0mm x 15.0mm x 5.9mm) Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-PMOD-11, Power Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche UVLO
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 8A 6V - 20V Input
Corrente - uscita (max) 8A Numero di parte base LMZ22008