LMZ23603EVAL/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMZ23603EVAL/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto BOARD EVAL PWR MOD LMZ23603
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMZ23603EVAL/NOPB
Modello di prodotti LMZ23603EVAL/NOPB fabbricante N/A
quantità disponibile 3188 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3.3V Tensione - Ingresso 6 V ~ 36 V
Parte / CI utilizzato LMZ23603 Contenuto fornito Board(s)
Serie SIMPLE SWITCHER® Topologia del regolatore Buck
Uscite e tipo 1, Non-Isolated Altri nomi 296-49241
LMZ23603EVAL/NOPB-ND
LMZ23603EVALNOPB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Scopo principale DC/DC, Step Down
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Frequenza - commutazione 812kHz
Descrizione dettagliata LMZ23603 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Corrente - Uscita 3A