LMZ23603TZX/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMZ23603TZX/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMZ23603TZX/NOPB
Modello di prodotti LMZ23603TZX/NOPB fabbricante N/A
Descrizione DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10135 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.8 ~ 6 V Tensione - Ingresso (min) 6V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-PMOD-7, Power Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Caratteristiche UVLO Efficienza 92%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 3A 6V - 36V Input Corrente - uscita (max) 3A