OPA2227U/2K5
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA2227U/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA2227U/2K5
Modello di prodotti OPA2227U/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17263 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 5µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 2.3 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi 296-39110-2
OPA2227U/2K5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 8MHz
Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC Corrente - Alimentazione 3.7mA
Corrente - Uscita / Canale 45mA Corrente - Polarizzazione ingresso 2.5nA
Numero di parte base OPA2227 Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OPA2227U/2K5E4
OPA2227U/2K5E4
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
In magazzino: 5602 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA2227U
OPA2227U
Produttori: N/A
In magazzino: 14678 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA2227U/2K5G4
OPA2227U/2K5G4