OPA2227UA/2K5G4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA2227UA/2K5G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA2227UA/2K5G4
Modello di prodotti OPA2227UA/2K5G4 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36090 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 10µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 2.3 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi OPA2227UA/2K5E4
OPA2227UA/2K5E4-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 8MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 3.7mA Corrente - Uscita / Canale 45mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 2.5nA Numero di parte base OPA2227
Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OPA2227U/2K5
OPA2227U/2K5
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
In magazzino: 17263 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA2227UAG4
OPA2227UAG4
Produttori: N/A
In magazzino: 24890 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA2227UA
OPA2227UA
OPA2227UG4
OPA2227UG4
OPA2227UAE4
OPA2227UAE4
OPA2227UA/2K5
OPA2227UA/2K5