REG101UA-2.5/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG101UA-2.5/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 100MA 8SOIC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG101UA-2.5/2K5
Modello di prodotti REG101UA-2.5/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 100MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5248 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.13V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi REG101UA-2.5TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 100mA 8-SOIC Corrente - Alimentazione (max) 650µA
Corrente - Quiescente (Iq) 500µA Corrente - Uscita 100mA
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base REG101-25
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REG101NA-A/3K
REG101NA-A/3K
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-5
In magazzino: 77908 pcs
Scaricare:
RFQ
REG101NA-A/3KG4
REG101NA-A/3KG4
Produttori: N/A
In magazzino: 92601 pcs
Scaricare:
RFQ
REG101UA-2.5
REG101UA-2.5
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 100MA 8SOIC
REG101UA-2.85
REG101UA-2.85
Descrizione: IC REG LINEAR 2.85V 100MA 8SOIC
REG101UA-2.5/2K5G4
REG101UA-2.5/2K5G4