REG101UA-2.8/2K5G4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG101UA-2.8/2K5G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.8V 100MA 8SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG101UA-2.8/2K5G4
Modello di prodotti REG101UA-2.8/2K5G4 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 2.8V 100MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5094 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.13V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 100mA 8-SOIC
Corrente - Alimentazione (max) 650µA Corrente - Quiescente (Iq) 500µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo Enable