REG101UA-3.3/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG101UA-3.3/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG101UA-3.3/2K5
Modello di prodotti REG101UA-3.3/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66941 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.13V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi REG101UA-3.3/2K5G4
REG101UA-3.3/2K5G4-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-SOIC
Corrente - Alimentazione (max) 650µA Corrente - Quiescente (Iq) 500µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo Enable
Numero di parte base REG101-33
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REG101UA-2.8/2K5
REG101UA-2.8/2K5
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LINEAR 2.8V 100MA 8SOIC
In magazzino: 6002 pcs
Scaricare:
RFQ
REG101UA-3
REG101UA-3
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LINEAR 3V 100MA 8SOIC