SN74LVCH16540ADGGR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74LVCH16540ADGGR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74LVCH16540ADGGR
Modello di prodotti SN74LVCH16540ADGGR fabbricante N/A
Descrizione IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62217 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-TSSOP
Serie 74LVCH imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Tipo di uscita 3-State