SN74LVCH16541ADGVR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74LVCH16541ADGVR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TVSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74LVCH16541ADGVR
Modello di prodotti SN74LVCH16541ADGVR fabbricante N/A
Descrizione IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TVSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91002 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-TVSOP
Serie 74LVCH imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 48-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Tipo di uscita 3-State