SN74LVCH16543ADGGR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74LVCH16543ADGGR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56TSSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74LVCH16543ADGGR
Modello di prodotti SN74LVCH16543ADGGR fabbricante N/A
Descrizione IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53892 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 56-TSSOP
Serie 74LVCH imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Tipo di uscita 3-State
Altri nomi 296-1246-2
74LVCH16543ADGGRE4
74LVCH16543ADGGRE4-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di elementi 2 Numero di bit per elemento 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Tipo Logic Transceiver, Non-Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Transceiver, Non-Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 56-TSSOP Corrente - uscita alta, bassa 24mA, 24mA