SN74V225-10PAG
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74V225-10PAG
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC SYNC FIFO MEM 1024X18 64-TQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74V225-10PAG
Modello di prodotti SN74V225-10PAG fabbricante N/A
quantità disponibile 4095 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 74V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-TQFP Altri nomi 296-9898
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 18K (1K x 18)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA