SN74V235-15PAG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74V235-15PAG
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC SYNC FIFO MEM 2048X18 64-TQFP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74V235-15PAG
Modello di prodotti SN74V235-15PAG fabbricante N/A
quantità disponibile 5766 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 74V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-TQFP Altri nomi 296-9903
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 36K (2K x 18)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 66.7MHz
Corrente - Alimentazione (max) 35mA Bus direzionale Uni-Directional