TL4051B12IDBZT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL4051B12IDBZT
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL4051B12IDBZT
Modello di prodotti TL4051B12IDBZT fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 1.225V SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53862 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.225V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi TL4051B12IDBZTG4
TL4051B12IDBZTG4-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 20µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 12mA SOT-23-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 12mA Corrente - Catodo 65µA