TL4051B12IDCKR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL4051B12IDCKR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 1.225V SC70
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL4051B12IDCKR
Modello di prodotti TL4051B12IDCKR fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 1.225V SC70 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5386 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.225V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi 296-22833-2
TL4051B12IDCKRG4
TL4051B12IDCKRG4-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 20µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 12mA SC-70-5
Corrente - Alimentazione - Corrente - Uscita 12mA