TMS320C6203BZNZ300
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMS320C6203BZNZ300
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMS320C6203BZNZ300
Modello di prodotti TMS320C6203BZNZ300 fabbricante N/A
quantità disponibile 4690 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.30V Tensione - Nucleo 1.50V
Digitare Fixed Point Contenitore dispositivo fornitore 352-FCBGA (27x27)
Serie TMS320C62x imballaggio Tray
Contenitore / involucro 352-BBGA, FCBGA temperatura di esercizio 0°C ~ 90°C (TC)
On-Chip RAM 896kB Memoria non volatile External
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaccia McBSP
Frequenza di clock 300MHz Numero di parte base TMS320C6203