TMS320C6204ZHK200
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMS320C6204ZHK200
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC FIXED-POINT DSP 288-BGA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMS320C6204ZHK200
Modello di prodotti TMS320C6204ZHK200 fabbricante N/A
Descrizione IC FIXED-POINT DSP 288-BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5865 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.30V Tensione - Nucleo 1.50V
Digitare Fixed Point Contenitore dispositivo fornitore 288-BGA Microstar (16x16)
Serie TMS320C62x imballaggio Tray
Contenitore / involucro 288-LFBGA Altri nomi 296-26838
TMS320C6204ZHK200-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 90°C (TC) On-Chip RAM 128kB
Memoria non volatile External Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia McBSP
Frequenza di clock 200MHz Numero di parte base TMS320C6204