GS15B-5P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GS15B-5P1J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GS15B-5P1J
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 15W
Specifiche: GS15B-5P1J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GS15B-5P1J
Modello di prodotti GS15B-5P1J fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6564 pcs Scheda dati GS15B-5P1J.pdf
Tensione - uscita 18V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 3.94" L x 2.30" W x 1.29" H (100.0mm x 58.5mm x 32.8mm) Serie GS15B (15W)
regione utilizzata International Potenza (W) 15W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
Altri nomi 1866-1863
GS15B-5P1J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C8
Modulo Desktop (Class II) Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 18V 15W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 830mA
Lunghezza cavo 70.9" (1.80m) Approvazioni CE, cULus, GS