GS15E-0P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GS15E-0P1J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GS15E-0P1J
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MNT ADAPTER 3.3V 7.2W
Specifiche: GS15E-0P1J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GS15E-0P1J
Modello di prodotti GS15E-0P1J fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC WALL MNT ADAPTER 3.3V 7.2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4065 pcs Scheda dati GS15E-0P1J.pdf
Tensione - uscita 3.3V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension - Serie GS15E (15W)
regione utilizzata Europe Potenza (W) 7.2W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
Altri nomi 1866-1865
GS15E-0P1J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Nessun consumo di energia di carico - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso CEE 7/16 Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 3.3V 7.2W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 2.18A Lunghezza cavo -