MES30A-1P1J
MEAN WELLMEAN WELL
MES30A-1P1J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MES30A-1P1J
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 25W
Specifiche: MES30A-1P1J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MES30A-1P1J
Modello di prodotti MES30A-1P1J fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4009 pcs Scheda dati MES30A-1P1J.pdf
Tensione - uscita 5V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) Serie MES30A (30W)
regione utilizzata International Potenza (W) 25W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 65°C Nessun consumo di energia di carico -
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C14
Modulo Desktop (Class I) Efficienza 70%
Descrizione dettagliata 5V 25W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 5A
Lunghezza cavo 47.2" (1.20m) Approvazioni CB, CE, cURus, TUV