MES30A-2P1J
MEAN WELLMEAN WELL
MES30A-2P1J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MES30A-2P1J
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 30W
Specifiche: MES30A-2P1J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MES30A-2P1J
Modello di prodotti MES30A-2P1J fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4476 pcs Scheda dati MES30A-2P1J.pdf
Tensione - uscita 9V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) Serie MES30A (30W)
regione utilizzata International Potenza (W) 30W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 65°C Nessun consumo di energia di carico -
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C14
Modulo Desktop (Class I) Efficienza 74%
Descrizione dettagliata 9V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 3.33A
Lunghezza cavo 70.9" (1.80m) Approvazioni CB, CE, cURus, TUV
applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MES30A-3P1J
MES30A-3P1J
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
In magazzino: 4400 pcs
Scaricare: MES30A-3P1J.pdf
RFQ
MES30A-0P1J
MES30A-0P1J
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 3.3V 17W
In magazzino: 5922 pcs
Scaricare: MES30A-0P1J.pdf
RFQ
MES1B
MES1B
Produttori: B+B SmartWorx, Inc.
Descrizione: ROUTER 3G HSPA ETH
In magazzino: 270 pcs
Scaricare:
MES25 NC080
MES25 NC080
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE GLAND 11-17MM M25 BRASS
Scaricare: MES25 NC080.pdf
MES30A-8P1J
MES30A-8P1J
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 30W