PLD-60-1050B
MEAN WELLMEAN WELL
PLD-60-1050B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLD-60-1050B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC AC/DC 34-57V 1.05A
Specifiche: PLD-60-1050B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLD-60-1050B
Modello di prodotti PLD-60-1050B fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC AC/DC 34-57V 1.05A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5247 pcs Scheda dati PLD-60-1050B.pdf
Tensione - uscita 34 ~ 57 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 180VAC Tensione - Ingresso (max) 295VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 5.04" L x 2.36" W x 1.24" H (128.0mm x 60.0mm x 31.5mm)
Serie PLD-60 Giudizi IP42
Potenza (W) 60W Altri nomi 1866-5398
PLD-60-1050B-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 45°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OTP, SCP
Efficienza 87% oscuramento -
Descrizione dettagliata 1.05A 34 ~ 57 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.05A