PLD-60-1750B
MEAN WELLMEAN WELL
PLD-60-1750B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLD-60-1750B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC AC/DC 20-34V 1.75A
Specifiche: PLD-60-1750B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLD-60-1750B
Modello di prodotti PLD-60-1750B fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC AC/DC 20-34V 1.75A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5517 pcs Scheda dati PLD-60-1750B.pdf
Tensione - uscita 20 ~ 34 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 180VAC Tensione - Ingresso (max) 295VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 5.04" L x 2.36" W x 1.24" H (128.0mm x 60.0mm x 31.5mm)
Serie PLD-60 Giudizi IP42
Potenza (W) 60W Altri nomi 1866-5400
PLD-60-1750B-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 45°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OTP, SCP
Efficienza 86% oscuramento -
Descrizione dettagliata 1.75A 20 ~ 34 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.75A
Approvazioni CB, CE, ENEC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLD-60-700B
PLD-60-700B
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: LED DRVR CC AC/DC 50-86V 700MA
In magazzino: 4701 pcs
Scaricare: PLD-60-700B.pdf
RFQ
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: LED DRVR CC AC/DC 70-108V 500MA
In magazzino: 4791 pcs
Scaricare: PLD-60-500B.pdf
RFQ
PLD-58
PLD-58
Produttori: Panduit
Descrizione: LABEL ELECTRL WARN 1.5"X1" 200PC
Scaricare: PLD-58.pdf
PLD-57
PLD-57
Produttori: Panduit
Descrizione: LABEL ELECTRL WARN 0.75" 300PC
Scaricare: PLD-57.pdf
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 25-43V 1.4A
PLD-63
PLD-63
Scaricare: PLD-63.pdf
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 18-30V 2A
Descrizione: LED DRVR CC AC/DC 34-57V 1.05A
PLD-60
PLD-60
Descrizione: LABEL ELECTRL WARN 3"X1" 100PC
Scaricare: PLD-60.pdf
PLD-62
PLD-62
Scaricare: PLD-62.pdf
PLD-56
PLD-56
Scaricare: PLD-56.pdf
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 15-25V 2.4A
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.