MEAN WELLMEAN WELL
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC/CV AC/DC 9-12V 5A
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Descrizione LED DRIVER CC/CV AC/DC 9-12V 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - uscita 9 ~ 12 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 295VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 7.87" L x 2.78" W x 1.38" H (200.0mm x 70.5mm x 35.0mm)
Potenza (W) 60W temperatura di esercizio -30°C ~ 50°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 83%
oscuramento - Descrizione dettagliata 5A 9 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CB, CE, cURus, PSE, TUV