Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DVR CC/CV AC/DC 27-36V 2.65A
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Descrizione LED DVR CC/CV AC/DC 27-36V 2.65A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - uscita 27 ~ 36 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 295VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 7.87" L x 2.78" W x 1.38" H (200.0mm x 70.5mm x 35.0mm)
Potenza (W) 95W Altri nomi 1866-3841
temperatura di esercizio -30°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 88%
oscuramento - Descrizione dettagliata 2.65A 27 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 2.65A Approvazioni CB, CE, cURus, PSE, TUV